Ри
Ринат

почему в РПЦ не сделают так в чтобы по желанию приверженец религии мог проходить обряд очищение через телесные наказание

плетью к примеру?

Екатерина Мусатова

все таки уже не средневековье, и мазохизм вообще то серьезное психическое отклонение!

Андрей

...или керзовыми сапогами по почкам например... можно дубинкой очистить... или урамаваши в голову... так очиститца от каких то грехов)))))))))))

Анна Джандан

За экзотикой к католикам удобнее обращаться. )))