Алина Грачева

Тоталитарная секта? (видео)

РПЦ отбирает детскую поликлинику http://www.youtube.com/watch?v=_rPDA0P_Juo&feature=youtu.be

Юлия Орешкина

Да попов давно пора вешать на собственных кишках,давить,как клопов-кровососов!!!

На
Наталия

По плодам их увидите.

Павел Броник

Да ты вижу всерьез отрабатываешь госдеповский заокеанский хлеб, позор!!!

Валерия Слышкова

Нет. Просто ворье....

Rico Rico

власть развращает, а большая власть развращает сильней. Христос предупреждал учеников, чтобы не занимали ключевых позициях во властных структурах где правит сатана, для них достаточно духовного царства где они цари над духовным миром и над сатаной и бесами в частности.

Nikosgr Ang

С жульем надо бороться

К Е

Здоровых всех ограбили, теперь очередь больных детей... ((

Toppller Toppller

есть
РПЦ
Церковь
Религия
Бог

К КОМУ МЫ ИДЕМ?