Анатолий

А вот интересно... если бы мужчины НЕ знали что он ПОЛИГАММНЫ.. думаете меньше изменяли бы?))) См. Вн. ---

Ну или к примеру... вот вы знаете что вы можете писить-какать-вы же не идёте всё это делатьна голову соседу... а ведь можете)))))

Да я вообще то спросить хотела другое и Умное) )
Почему у мужчин просто нет такого понятия"НЕЛЬЗЯ ИЗМЕНЯТЬ! ФУУУ!! "???

Ах да! Ещё мужчины говорят"Раз люблю значит не изменю"А сами на лево шастают... Как это так получается. . сегодня любят.. . завтра не любят.. . послезавтра опять любят.. . А где же МУЖСКИЕ ТВЁРДЫЕ ПОЗИЦИИ?))

ИришаЯ
Ты на редкость НЕ УМна, но сообразительна... Только вот обычно такие как ты тУпики выдыхаются в своих же рассуждениях на своей же реплике "ЧО? "Ты лучше посмотри как мужчины и в ЮМОРЕ борются за свои яйца)

Александр Голощапов
Такого замечательного оправдания своим ЖИВОТНЫМ ИНСТИНКТАМ я ещё не слышала) )
Фантазируйте дальше)

ФИЛиСЮП
Ой не горячитесь так! И не унижайте себя как развратная девка.

Анна Манжос

Да, им стыдно бы было!

Александр

Да.. . Вот интересно, если бы женщины не знали, что они могут быть глупыми- задавали бы они такие дурацкие вопросы? Или писяли- какали на голову моногамным мужчинам?

Михаил

Девочка-тролль, Вы не сюда попали.. . Вам уже об этом говорили.. . здесь ЮМОРИСТЫ живут!! ! )))))))))))))

Надюша

это не про всех

Сергей Цибульский

можно подумать, что мужики изменяют с инопланетянками, с такими же бля.. ями изменяют!

Lusilda Yudashkina

В каждом мужчине от природы заложен художник, поэтому мы не можем быть равнодушными к прекрасному )))

Александр Сергеевич

Не изменяй ты говоришь любя,
Но как же я узнаю, дорогая,
Что в мире нет прекраснее тебя?!

Мария Евстафиади

Пока мужчина не знает, что он, оказывается, полигамен, он просто бл... т (ну или налево шляется) . Вот так вот.

Ирина

Потому что у женщин, тоже нет такого понятия - ФУУУ !!!А есть понятие - ФАААС !!!:)

Колян

...берегите настояших мужиков, а мужчины... это разновидность скотины...

Илья

Самка может давать потомство.
Самец должен оплодотворить как можно больше самок, для продолжения жизни.
Это закон природы, инстинкт, если хотите.
Раньше не было морали и если самка задавала лишние вопросы, получала дубиной промеж ушей. (пример мужской позиции)

Нина

не все мужчины полигамны, так же ..как не все женщины.. шлюхи.
очень хорошо это обьяснятся у Бурлана, (системно-векторная психология) но ты по моему не хочешь с ним ознакомиться. ))