Наталья Шмыгалина

почему от святых отцов в церкви я не чувствую любовь, а только осуждение?

Марина Куштавкина

Денег мало даете.

Olga Sukharenko

О каких отцах Вы говорите? . Если о священниках, то их у нас святыми не называют. А чувствуем то, чего в нас самих с избытком.

it
itavarov

Не опирайтесь на чувства - они могут быть ошибочными.

Павел Броник

это плохо.. . а в чем они вас осуждают?

Раиса Козочка

у них нет знаний, они бубнят от отчаяния и своего бессилия

Александр Серенко

не в ту церковь пришли... .

Притча Когда человек был ещё ребёнком, бабушка всегда говорила ему: Внучек, вот вырастешь ты большой, станет тебе на душе плохо — ты иди в храм, тебе всегда там легче будет? .

Вырос человек. И стало ему жить как-то совсем невыносимо. Вспомнил он совет бабушки и пошёл в храм. И тут к нему подходит кто-то: ?Не так руки держишь! ? Вторая подбегает: ?Не там стоишь! ? Третья ворчит: ?Не так одет! ? Сзади одёргивают: ?Неправильно крестишься! ? А тут подошла одна женщина и говорит ему:

— Вы бы вышли из храма, купили себе книжку о том, как себя здесь вести надо, потом бы и заходили.

Вышел человек из храма, сел на скамейку и горько заплакал. И вдруг слышит он голос:

— Что ты, дитя моё, плачешь?

Поднял человек своё заплаканное лицо и увидел Христа. Говорит:

— Господи! Меня в храм не пускают!

Обнял его Иисус:

— Не плачь, они и меня давно туда не пускают.

Наталья Дюрина

Да видимо смирения вам не хватает, да и гордости у вас два воза! ! Отсюда такие чувства.

Эляна Шевченко

Перестаньте отвергать мой дар вам!
Послание Иисуса Христа всем, кто зовет себя христианами
Высвобождено 24 декабря 2004 года

Я ЕСМЬ на самом деле живой Иисус Христос и несу это послание через Живое Слово, которое Я ЕСМЬ. Я знаю, что многие будут сомневаться, что это говорю действительно я, настоящий Иисус. Я знаю, что многие будут выискивать любую мелочь, которую они могут использовать, чтобы отвергнуть мое послание. Я знаю, что некоторые уже решили, что я не могу говорить с людьми в эту эпоху, или, что мне нечего сказать в дополнение к тому, что было сказано в Писаниях, в Писаниях, которым почти 2 000 лет, и которые не говорят о многих проблемах, стоящих перед людьми сегодня.
При этом, если вы верите, что Писания были плодом божественного вдохновения, вам следует осознать, что эти Писания были переданы мной через человеческих посланников. Так что может помешать мне говорить через человека-посланника в эту эпоху? Общеизвестно, что я обладаю всей полнотой власти на Небесах и на Земле, нет ничего, что может остановить меня. Единственный вопрос: "Желаете ли вы слушать, есть ли у вас уши, чтобы слышать? ".
Вы, возможно, начнете размышлять, почему я говорю через человека-посланника. Я говорю вам, это потому, что столь многие из тех, кто зовет себя христианами, не желают прислушиваться к моему Живому Слову, которое я изрекаю прямо в ваших сердцах. Вы думаете, я счастлив, что не могу достичь миллионов из тех, кто был бы моими последователями, но кто закрыл уши, чтобы не слышать мое Живое Слово? Я могу уверить вас, что я не счастлив от такого состояния дел, и поэтому я решил использовать человека-посланника в попытке достичь тех, кто не может слышать меня в своих сердцах, но кто, по крайней мере, может читать мои слова. Если только они желают читать мои слова и не ожесточили свои сердца против меня.
Я пришел, чтобы призвать тех из вас, кто заявляет, что является моими последователями, чтобы вы перестали отвергать самый драгоценный дар, который я дал роду человеческому. Этот дар есть Живое Слово, которое Я ЕСМЬ. Слово, которое вы можете слышать прямо в ваших сердцах. Почему же тогда столь многие из тех, кто зовет себя христианами, стали настолько привязаны к внешним доктринам, многие из которых подобны убеленным гробам, наполненных костями, что не желают, или не могут слышать мое Живое Слово?

Андрей Кельганов

Что посеешь, то и пожрёшь. Пришёл вынести суждение, а ждёшь в ответ любви.