Марина Прояева

Уже все так засрато-переврато как же понять где правда?

Андрей Власов

Надежда! просто следует заглянуть во внутрь.

Мария Козлова

Начните с себя. не врите себе. в мелочах. Спросите. Вам нравится то. что Вы делаете. как живете. с кем живете. то что говорите . это действительно правда от души.?.. и т. д.

Анастасия Прокофьева

В самом человеке. Работа мыслительной деятельности, сопоставление и анализ, изучение и осознание той информации, которая даёт сомнение. Развиваясь и постигая неизведанное, индивид открывает для себя то, что было закрыто за пеленой того, что не изучено.