Алексей Кутьев

Ваз 21093 подскажите. Подскажите пожалуйста, как вскрыть в морозы машину если ключи остались в зажигании

Иван Блоха

берешь веревку, делаешь петельку на ней, и просовываешь между кузовом и углом двери, дверь можно отверткой через тряпочку отжать чтоб лучше веревка зашла, и потом надо попасть петелькой на кнопку и поднять ее ВСЕ при снаровке занимает меньше минуты

Ольга Назаркина

попробуйте с петелькой. выше вам написали.
я так свою открыла.

Наталья Дёмина

Запасными ключами

Екатерина Зорина

Люди как то делают крючок, суют через дверную щель, цепляются за этот штырь открывания. Край двери немного оттягивают.