Македонин Смб

Встал утрам, пошол на улицу прогреть ваз 211003 пару раз стартер прокрутил, а потом стали щелчки, подумал акум сел, пошол за

Zh
Zhenek

Воткой?? ? Да сел

Н Н

здох акум

Дима Сашин

стартёр пиказал долго жить!

Ал
Александр

зарядкой чтоле?
и че
щелчки мля а приборка моргала? или тускло светила? а фары включались а стеклоочестители двигались?? ? если нет\ то акб сел в говно

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Зачисти клемы на АКБ особенно "+". Потом попробуй если повторится то АКБ на зарядку, если исправен стартер.

Николай

Пошел за пивом. Машина то ведь не завелась.))))

Михаил Шпиев

Да просто клемы на АКБ почисть и должно помочь, если зарядил аккумулятор, а если и после этого не крутит а только щёлкает попробуй на втягивающем перемкнуть толстые клемы чтобы проверить работоспособность стартера, если не крутит после этого, то вперёд на ремонт стартера или даже на замену при необходимости .