Оксана Мерзликина

Как возмещается ущерб при мошенничестве?

Предположим произошла такая ситуация:
Преступник встретил жертву и обманным путем завладел ее деньгами через время его поймала милиция ?
Также на него много аналогичных заявлений?
Как будет возмещен ущерб жертве в случае если преступник уже потратил все украденные средства?

Просьба ответить тех кто разбирается в законе

Хотелось бы хоть один ответ, из закона желательно Украины

Сергей Киселев

Дак как всегда- гражданский иск в рамках уголовного процесса- либо отдельные исковые требования в порядке гражданского судопроизводства. Иск удовлетворят- далее всю жизнь Вы будете пытатся получить свой ущерб с ЗЭКА- они конечно на зоне за. . бись зашибают- рублей по 7 в месяц перечислят))))))))

Игорь

Обращением в суд.
Ё-моё! Ну как же задолбали такие тупые вопросы!

Ел
Елена

Выбиванием ущерба + 1000% за моральный ущерб. Возмещается физической силой.

Саня Колесников

Предъявлением гражданского иска в уголовном деле

Princessochk

по разному