Максим

Для чего нужен планшетный компьютер apple?? Хорошь ли для учебы? Какие возможности в нем есть для студента?

Я к тому что можно на нем делать презентации или фильмы.. . Мне это нужно для учебы.. .

??

Валерия Митюшкина

только игрушки)

Бауыржан

бесполезная трата денег в России

Людмила Туркова

Давно пользуюсь яблочной продукцией (iPod, Macbook, iPad2, iMac и т. д. ) - очень доволен ...Я просто не пойму, что ты подразумеваешь под фразой - Хорош ли для учёбы и какие возможности для студента.... лекции он тебе читать не будет.... А человек, который учится в ВУЗ'е / закончил ВУЗ найдёт применение многофункциональному устройству.... iPad - это обычный компьютер и пользоваться\ им легко и удобно (если есть мозг и человек не полный идиот)

Арнольд Анистархов

я бы предпочел планшет на андроиде, по функционалу есть все тоже самое, а вот в использовании заморочек гораздо меньше чем с яблоком.
что касается возможностей, то установка различных программ адаптирует планшет к тем или инным задачам. но если к примеу взять печатанье текстов, оставление таблиц, то планшет не лучшее решение для этого. за те же деньги можно купить нормальный ноут