Инесса Редькина

как вам такой плакат

Мария Репетенко

Ну нормально.. . Будешь неосторожен - согнём!

Al
Alex

Чё то Балу мут совсем озверел...

Ка
Катик

Уже буду!!!

Азер Халилов

нет, это не наш метод-наши зайчики в трамВАЙчике

Евгений

а всех гена научил

Алексей Самарин

У сильного всегда бессильный виноват, вот и на плакате пожалуйста. Значит косой курящий, а косолапый нет....

Александр Сысоев

Медведь зоофил.

Эрик

будь осторожен, мы согнем в лесу)

Елена Харитонова

Будь осторожен, заказывая мотивационный плакат у незнакомого человека, представившегося художником. Возможно он вовсе и не художник. Никогда не платите деньги, до того как увидите результат, или Вы можете стать обладателем такой радости зоофилов и садомазахистов.
Нет, серьёзно, что означает этот плакат? "Не курите в лесу, иначе Вас поимеет медведь - любитель БДСМ"