Виктор Землин

Почему в России не все осознают, что люди это источник доходов для государства и ничего более? и все остальное пустая

болтовня.
Когда больному ребенку люди собрали 5 млн. руб. на лечение в Германии заслуга родного государства, что чиновники не отобрали все деньги только часть и выпустили на лечение из России с деньгами. Вся сущность России.

Артём Передумов

Ну такая страна! что поделать...

Дмитрий Янушевский

Человек - единственный источник существования государства. Права и обязанности человека и государства - обеспечить жизнь и безопасность друг друга.

Вера Ахонина

Живя в таком государстве, иногда начинаешь жалеть, что в 41 у вермахта не хватило теплых шинелей.

Бекматов

Да, осознают все, но в болоте-то проще сидеть... сидишь, поквакиваешь...

Эльдар Карачаев

А что осозновать -то? Государство это все мы. Что заработали то и получаем