Гуля Шаумурунова

Что лучше для сумасшедших?

P.S. не желающего признавать себя таковым. Жить во "гневе" его угнетающих его за то в чём он "по сути" не виноват, или же - наслаждаться "гневом" окружающих, наслаждающихся свои превосходством?)

А может эвтаназия?)

Ха
Хариша

Лучше всего - дурдом.

Ле
Леночка

Прочитала внимательно ваш вопрос и поняла.... что ничего не поняла....)))))))))))) ) вот теперь я вошла в это число сумашедших, про которых вы написали....))))))))))))

Александр Подковыров

Здравствуйте! Если серьёзно, то упорно трудиться (бороться) со своими внутренними врагами. Их зовут просто: вожделение и слава, зависть и гнев, эгоизм и корысть.. . и так далее
С ним бороться неустанно я буду (каждый должен) И так до последнего вздоха во мне.
Толь ко бы БОГ мне! О НЁМ помнить позволил! И служить Вечно, всегда и везде.
Практическое действие и самое лучшее. Это молитва.. . Для начала Это повседневная молитва Оптинских СВЯТЫХ СТАРЦЕВ.. . Спасибо

Айчурек Калматова

в таких случаях работать нужно с теми, кто окружает сумашедшего... С теми кому досталось такое"наследство" Ну а сами сумошедшие (если они не буйные) адаптируются к такому отношению... По мне, так я за спартанский подход ...Я считаю, что гуманнее эвтаназия...