Игорь Капустин

Да но простите"! Как быть если знаешь что ты не из мира сего?

Я не о планетах милашка) и не заморачиваюсь отнють и да ...о да думать долго не надо над ответом.. . 😉 и если нет в тебе того что надо отвечать ради баллов? Хмм тебе респект от кого то но от меня прости ...Поклон и уважение видя вас.

Наталья Кожанова

Жить. Как умеешь, так и живи. Стоит ли говорить о том, что многие люди душою не из сего мира. Из разных эпох, миров. Но почему-то и кто-то собрал же нас всех вместе на этой планете, в этом мире? ! 🙂

Дмитрий Листопад

Надо валить от сюда, если знаешь как и куда.

Са
Сангерим

Мы все не из мира сего, просто жить.

Анна Саламатина

поменьше заморачиваться своим
инопланетным происхождением
будь человеком и люди к тебе
обязательно потянутся!

Олег Павловский

Знаеш что это не твоя планета что весь мир как картонный ты не можеш понять почему ты людей не понимаеш что все для тебя чужие?

Марина

Делай добро людям

Andrey Shishov

Просто Быть, как все .

Татьяна Свиридова

Спроси себя - Кто это знает? Вполне возможно тоже не Ты. .
если не поняла - тогда не переживай, значит местная)

Женщин Поздравляю

Жить. Духовно расти-развиваться. Понять свой "смысл в жизни"-зачем ты тут... .
"Твори добро для всей земли, твори добро другим во благо"