Ирина Фомина

Посоветуйте, пожалуйста, сумку для ноутбука 10.2 - чтобы влазила мышка и зарядник

Татьяна Власенкова

тоже вот сначала искал сумку в комп магазинах, и в итоге зашел в обычный магазин сумок и рюкзаков, и нашел там то что нужно

Наталья Силаева

Сумок очень много, мышка и зарядник у вас влезет в доп. кормашек (есть почти у всех сумок) . Могу предложить [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]Continent CC-010 Navy
Можно посмотреть из коричневых - RivaCase_8112
Напишите свои предпочтения по цветам. . а то так наугад