Олег

Неужели никто не знает что делать нужно????

скайп не сохраняет настройки веб камеры.... всегда после перезапуска компа, настройки становятся по умолчанию. надоедает вечно настраивать камеру под себя.. . ПОДСКАЖИТЕ ЛЮДИ ДОБРЫЕ.. что нужно сделать чтоб настройки сохранялись???? уже реально надоело.... у меня спрашивали, есть ли право на реестр?.. я в этих делах ничего не понимаю. . пожалуйста помогите разобраться в чем проблема.. .
камера фирмы logitech .шла без диска...

Дмитрий Майданов

Ну ладно, под каким аккаунтом сидишь?
Попробуй скачать дрова с сайта логитека

Заля Казиева

дрова на камеру найди и установи

Ро
Роберт

Есть кнопочка "Сохранить", а если не помогает, то попробуйте 2-3 раза настроить и схранить, либо переустановите Skype с чистого листа.

Ирина Белоущенко

Ubi nil vales, ibi nil velis"(лат.) -"Там, где ты ничего не можешь, ты не должен ничего хотеть. "

Дарья

Капец

Кр
Кристина

а ты, часом, не в песочнице сидишь?

Светлана

Scype глючит. Переустанови!