Елена Елисеева

Вопросы с поощрением для пользователей Excel Макбука

Добрый день.
Для мотивации готов оплатить 1 человеку символические 100 руб. (через Яндекс денги) , тому кто ответит на все вопросы.

Все перепробовал, но не нашел. Помогите пожалуйста:

1. Как в Excel МакБуке войти в ячейку с клавиатуры (аналог F2 в обычном Виндоус) ?
2. Как в Excel МакБуке нажать кнопку "номе", что бы перепеститься в начало строки?
3. Как в Excel МакБуке можно сместиться на строчку вниз, внутри ячейки? (аналог Alt+Enter в винде)
4. Как в МакБуке можно "вырезать" файл или папку? Нашел только копировать.
4. Как можно быстро очистить Корзину? Возможно это лишь проблема моего Мака, но корзина очищается по 20-30 минут иногда, .

Вадим Ковалев

http://bashmac.ua/news/faqs/questions/169-hotkeys.html?showall=1
здесь все горячие клавиши Макбука

Юрий

Покупайте наших макбуков!

ЗЫ. апл - для понтов, виндовс - для работы.

Димон

И что теперь все это нужно читать? Бред