Евгешка Лебедева

Как потолстеть примерно на 4-5 кг?

Всем привет. При росте 156 см я вешу 42 кг, считаю что это очень мало. Я подросток, занимаюсь танцами (не худ. гимнаст.! )
Посоветуйте диету для набора веса и вообще, сколько я должна весить при таком росте?

Виталий Назаров

не надо делать удар по организму. ето возрастное. если сорвеш желудок то потом горя не оберешся.

Сергей Серов

потолстеть легко а вот похудеть очень трудно...

Shain Khasiev

Обычно вес должен составлять : Рост минус 100.
Похудеть проблема, а потолстеть это пожалуйста. Кушайте побольше мучного и сладкого.

Виталий Кузнецов

Все придет в норму а на диете сидеть не стоит

Ев
Евгений

Не надо эксперементировать на своем организме. Придет время и потолстеешь. Потом будет желание похудеть. Так что всему свое время.