Марина Броило

Почему березовый деготь цветом и консинстенций так напоминает нефть???

Станислав

При пиролизе древесины без доступа воздуха, все относительно низкокипящие фракции отгоняются, остаются высокомолекулярные соединения, напоминающие по цвету нефть, которая образовалась также из древесного, но за более длительное время.