Mihail

У нас -32. Сидим дома, голова уже кругом идет! Дочке почти 2 года. Вы до какой темп гуляете?

И возраст ребенка укажите пжл

Со старшим (6 лет) прогулки ограничиваются походом в сад и из сада (идти минут 20)

Виктор Макаренко

Сейчас приходитс "гулять" до детского сада и обратно в любую погоду (детям 2г и 6 л) , а когда были маленькие, то начиная с полугода (просто они летние оба) гуляли до -25, понемногу, дома скучно было сидеть. С малдшим реже гуляла, ленилась, раза 2-3 в неделю, а с младшей каждый день, мне очень нравилось, что я с коляской хожу, а все смотрят, долгожданный ребенок был.

Оля Оля

-43 гуляем пьяные

Тамик Валиев

+3, гуляем когда хотим

Сергей Колесников

Мы всегда гуляем. Просто когда холодно минут на 10. Детям 8 месяцев и 4 года. Нам проще в этом плане, свой дом. На крылечко вышли подышали свежим воздухом и хватит.

Машка Андрейчук

Мы люди южные. Нам и в -5 холодно.
Но если снег выпадет, то гулять ходим в любую погоду.
18 и 6.

Анна Сергеева

в 15 гуляли минут 30 нормальненко, в выходные 25 не ходили, сегодня также в сад пошли нам 2,4 года

Вадим Андреев

Сыну 2.6 у нас вчера -22 было гуляли 30 мин. с утра и минут 20 вечером. Если будет -25, естественно не пойду. А так можно по-чуть чуть выходить.

Екатерина Краева

младшему 2,7 ...мы минут 20 утром идём до садика, ну и вечером если теплее, то минут 30-40 гуляем. Как-то не комфортно гулять в -30 ))

Денис Лихой

в -18 гуляем. не 2 часа на улице конечно, а между горкой, лесенкой, по которой дочка бегать любит и магазинами. в общей сложности на улице около 1 часа получается. год и 9. она кстати вообще не мерзнет, комбез просто вообще непробиваем для холода. ну и валенки конечно. а я вот мерзну

Лиля Фомина

У моего имунетет плохой уже от болезний, гулять стараеся не ходить даже при минус 3