На
Наталья

Решил заняться сноубордингом в 17 лет, не поздно ли? Описание внутри

Всем привет, после просмотра одного видео про сноубординг, я решил заняться сноубордингом (не знаю временное ли это явление или нет), но у меня возник вопрос, НЕ ПОЗДНО ЛИ Я ЗАХОТЕЛ ЗАНИМАТЬСЯ СНОУБОРДИНГОМ В 17 ЛЕТ??? Просто я слыхал что начинают заниматься сноубордингом где то после 12 лет, а мне то уже 17 лет. Подскажите не поздно ли? ?

И если вы занимаетесь сноубордингом, то во сколько лет вы начали заниматься? И не трудно ли научиться?

Если что я до этого не каким спортом не занимался. Кроме похода в качалку))

Игорь Молоствов

Конечно не поздно! Если до этого активно занимался спортом, в частности, лыжами или коньками - это огромный +! Этой зимой поеду на горнолыжный курорт первый раз на горных кататься, а мне уже 23)))

Владимир Воробьев

Малолетним падать ниже. Я с горных лыж на сноуборд в 35 лет перешел. Дерзай, ничего сложного, на подъемнике только помучаешься.

Ви
Виктория

Смотря чего хотите получить, если удовольствие - то и в 50 не поздно, а вот если олимпийскую медаль - тогда да, опоздали.

Миша Синельщиков

Всё зависит от того, насколько развился и сформировался ваш вестибулярный аппарат. Условно, специалист -досочник при одном взгляде на вас сразу вынесет вердикт наличия координации изначально в вашем растущем организме. Ежели оной нет, тогда надо сначала её развить, а это время, а это специалист. Квинтэссенция мысли - ваш заявленный возраст -самое оно, но надеюсь вы не "просидели на печи" 10 лет?

Сергей

Я в 25 начал заниматься скейтбордингом.. . были успехи но не долгими. Оставил этот спорт т. к. это не моё. В 28 подсел на велоэкстрим.