Владимир Дроков

Средняя прибыль с простых парикмахерских?

Средняя прибыль с простых парикмахерских? При цене стрижки допустим 350 рублей.
Сам рынок не знаю, хотелось бы услышать мнения людей уже знакомых с этим.

Какова средняя проходимость?
Какие подводные камни?

Стоит ли вообще сейчас этим заниматься?
Я понимаю что всё зависит от места и организации бизнеса, но всё же средние данные были бы крайне интересны. Спасибо.

Алексей Потапов

При цене стрижки 350 рублей - разоришься. У нас при цене 200 очередь только по субботам. А хорошие парикмахеры в них давно не сидят.

Маргарита Зяблова

ВСЕ зависит от города, у нас парикмахеры все время требуются.
У менz есть несколько бизнес-планов, составляла для начинающих Ип и потом им для расширения. могу выслать там есть все доходы, расходы и прибыль.
пиши со своей почты на мою verkuznec@mail.ru