Елизавета Виноградова

какому богу молились и какая религия была у пилота уничтожившее города 5,5 тысяч лет назад 3 города в Индии!?

Sergei

меньше смотри дебилизор

Геннадий

Это не известно, как в принципе и то, что они эти пилоты существовали, как и атомное оружие....

Евгения

Те боги суть предки.... Уничтожали ...как бы помягче ...генетическую опасность.... Иначе нас бы не было....

Le
Lena

Какой бы религии он формально не принадлежал, он мог быть и лицемером в отношении её. Хотя, нам неизвестно - почему, как, зачем уничтожал. Сам факт намеренного уничтожения также не доказан.

Alexandra

Нифигасе, какой ты впечатлительный...)) )

п. с. Мне нравится когда "индийские ученые" пишут об Индии подтверждая свои легенды,
исламские ученые уже давно все подтвердили насчет ислама,
русские витязи -само-собой.. .

Короче, наш паровоз вперед лети, в коммуне остановка.... )

Natali

Он после налета пришел в святилище, помолился, и ему всё простили (: