Анна Павлова

Ребят, не заводится Нива 2121 попробовать кривым? Акум не сел вроде, Если кто знает как правильно и что делать, срочно

Некому тянуть меня, опишите как правильно работать с кривым стартером.

Ay
Aysidora

Попросись на буксир, с ходу заведешься.

Светлана

Зажигание и Стартер проверь

Black Falkon

Греть надо. Паяльную лампу под поддон. Когда масло нагреется несколько раз прокрутить ручкой, чтобы теплое масло разошлось по движку, а потом уже пробовать стартером, если кум. не сел. А можно и на веревке потаскать и завести с толкача.

Лена Савина (Иванова)

Если карб-кипяточком на впускной коллектор. А перед этим свечи посмотреть, не мокрые ли. Подогреть их тоже не лишнее.

Сергей Киркин

Ставишь нейтралку, включаешь зажигание, вытягиваешь подсос и крутишь, главное за один оборот развить наибольшую скорость.