Артур Ооо

Есть порча на одиночество, почему она всегда одна ...это проклятье?

25января82

Анна Миклина

это что артем иванов на фото

Galina Viktorova

Почему люди воспринимают одиночество как что-то плохое, не, девушка не порченная. . Есть какое-то влияние орт родственницы умершей по женски, но не негативное. . О семье слишком много говорит..

Сергей

Девушка сама к себе никого не подпускает, "снежная королева", или "железная леди", вскоре найдется человек, который растопит ледник в ее сердце.

ОК
Оксана Киктевич

Ни порчи, ни проклятия нет. Всё срабатывает на подсознании ( там сидит, на одиночество ) но это не совсем психология, по роду тоже отработать нужно, и энергией заняться. Исправить можно и это много времени не займёт