Анна Беспалова

Вода, деньги, лягушка (вопрос внутри)

Приснилось, что я бежа по скалам падаю в озеро, держа веревку в руках, нырнув я увидела на дне кучу бумажных денег, а поним прыгает лягушка. Меня вытягивают за другой конец веревки. После этого еще несколько человек искупались, но со дна ничего не брали. Лягушка иногда всллывала, плавала. Потом мы вылезли на сушу и продолжили путь

Диана

Сон к согласию и миру противоборствующих сторон, к приятному времяпровождению в обществе дорогих вам людей. Деньги - к неожиданному доходу, считающимся недостижимым. К хорошей обеспеченности. Сон предупреждает, что бы не упустили. Вытянули по веревке - к продвижению вперед и к успеху.

Ксюша Корнеева

Сон интересный и я попробую прочитать символы Вода это в чем то разобраться нужно. Лягушка это человек с деньгами, а деньги это неприятность и слезы.