Никита Иванов

подскажите фильм или сериал не пошлый но в тоже время веселый, с элементами приключения и романтики, заранее благодарна

я имелп ввиду чтонибуть типа пираты карибского моря, ну а королевство полной луны полный отстой! не обижайтесь но это какойто извращенский фильм!

Наташа Чернова

ну самый веселый сериал это определенно "теория большого взрыва" да и приключений там вроде хватает, и романтики немного тоже есть))

Nadir Dustov

Белое солнце пустыни

Сергей Курченко

Меня зовут Эрл

Оличка

Королевство полной луны.