Бахтияр

Помогите с выбором!!! Если что то свой вариант предложите.

Как думаете имя для котеечки мальчика хорошее будет Тимофей/Тимоша/Тимофеечка?!

Светлана

Мне кажется ДА)) ) Тимоша очень милое имя! Мне ещё имя Барсик нравится! Если он беленький, то можно назвать Снежок (тоже милое имя))) . А ещё мне нравится Тиша ( Я даже про Тишу стихотворение сочиняла)))

Юра Кожевников

у меня кота так зовут, Тимоха, мы его все по разному зовем, Тимур и все разновидности этого имени (это когда он важный) а вообще Темка, а мне имя АБИ нравится))

Дмитрий Попов

Да, это красивая кличка. Можно посмотреть и жругиеклички на букву Т

Сергей Андриенко

Один фиг - Тим)) )
У нас такой вот Тимоти бегает)

Дарья Куликова

Да, миленько. Еще Тишка Тихоня Тихон

Valeryi Vidmanov

Пряником назови-не обычно и забавно

Ри
Рита

Мне очень нравится имя Тимошка.. . меня так в детстве почему-то называли.. . хотя мое имя совсем другое.

Ванька

По-моему, можно дать более красивую и совсем кошачью кличку:
Хильдемур
Диамур
Хаммер
Челси
Дон Карлос

Св
Свет

Мне нравится. Тиша, Тима.)))

ОК
Олег Карпенко

Очень хорошее, даже не сомневайся!!!