Александр

Что такое с собакой?? ? Собака не может встать, когда пытается встать его всего трясет и он стонет.

Раньше такое было только приступами и иногда, по минуте примерно. Ползает только на передних лапах теперь. Проползёт метр кое как и всё, лежит глаза закроет и не откликается даже, только вздыхает. К ветеринару обращаться не вариант, т. к. его нет у нас.

Сергей

Нет, говорите?

АКСОН ВЕТЦЕНТР
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Энгельса улица, 79
ВЕТЕРИНАРНАЯ АПТЕКА ТОРГОВОГО ЦЕНТРА МАЙКОП
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Орловская улица, 62
ВЕТЕРИНАРНАЯ КЛИНИКА СЕЛЬХОЗИНСТИТУТА
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Учхоз Советская
ВЕТЕРИНАРНЫЕ ЛЕЧЕБНИЦЫ:
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Сельскохозяйственный проезд, 6-А
ВЕТКЛИНИКА НА СОЛНЕЧНОЙ
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Солнечная улица, 19
ВЕТСЕРВИС, ООО
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Советская улица, 14
ВЯТСКИЙ АГРОКОНЦЕРН, ООО
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Загородная улица, 13
ГОСУДАРСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ИНСПЕКЦИЯ ДЕПАРТАМЕНТА С/Х
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Дерендяева улица, 23
КИРОВСКАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ СТАНЦИЯ ГОРОДСКАЯ КОГУ
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Сельскохозяйственный проезд, 6
КИРОВСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Северное Кольцо улица, 9-А
КИРОВСКАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ВЕТЕРИНАРНАЯ ЛАБОРАТОРИЯ, ОАО
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Труда улица, 25
ЛАБОРАТОРИЯ ВЕТСАНЭКСПЕРТИЗЫ ОКТЯБРЬСКОГО РАЙОНА
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Розы Люксембург улица, 86
ЛАБОРАТОРИЯ ВЕТСАНЭКСПЕРТИЗЫ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Милицейская улица, 31
ЛЕНИНСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ УЧАСТОК
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , МОПРА улица, 105
ОБЛАСТНАЯ ЗАВОДСКАЯ ГОСКОНЮШНЯ С ИППОДРОМОМ
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Ленина улица, 166
ОБЛАСТНАЯ ПРОИЗВОДСТВЕННАЯ ВЕТЛАБОРАТОРИЯ
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Труда улица, 25
ПЕРВОМАЙСКИЙ ВЕТЕРИНАРНЫЙ УЧАСТОК
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Проезжая улица, 40
УПРАВЛЕНИЕ ВЕТЕРИНАРИИ КИРОВСКОЙ ОБЛАСТИ КОГУП
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Сельскохозяйственный проезд, 6-А
ФАРМАКС
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Солнечная улица, 7
ЦЕНТР
Адрес организации: Россия, Кировская область, Киров г. , Гайдара улица, 4-А

Ладо Гигиташвили

Если ветеринар - не вариант, то смотрите как мучается собака. Без врача вы ничего не сможете сделать, ибо даже не знаете что с собакой. А веты в Кирове есть, и не один
Ветеринар на дом круглосуточно
Валентина Дмитриевна
ВЕТКЛИНИКА НА К. МАРКСА
Киров, К. Маркса, 124
Тел. : 77-67-05, 21-36-19
E-Mail: sibil07@mail.ru

ДЕЖУРНЫЙ ВРАЧ КРУГЛОСУТОЧНО ПО Т: 8-909-136-43-31

Наталья Абакумова

На Северном Полюсе живем-с?? ? Нету у них ветеринара, зато лени хватает. Ну, если денег жалко, попу поднять лень, то и сидите, смотрите, как животное мучается

Елена Елена

в Кирове нет ветеринаров??? ?

Собаке нужно рентген позвоночника делать и решать какой курс лечения проводить

Татьяна Ременюк

очень серьезная ситуация.... Езжайте в
Москву к ветеринару. Если действительно вам дорога собака.

Николай Чернов

Или инсульт. Если собака нужна, ищите способ лечить.

Юлия

может он проглотил колючие предметы и у него болит желудок?

du
dub322

Да что ты за хозяин такой? сидеть и тупо задавать вопросы, когда другу плохо....

Мариночка Филиппова

Скорее всего у вашей собаки паралич. Но шансов вылечится практически нет. Говорю это, так как у нас собака мучалась две недели (лечить пытались, назначал врач лечение после осмотра и сдачи анализов) , но увы...