Sahib Abidov91

у меня в частном доме в гараже живет ласка черная она не навредит детям взрослым не кинется ?

Илона G

Никогда! Если люди не проявляют агрессивных намерений. Ласки любят жить обычно по нескольку штук вместе, особенно около жилых мест. Тогда они не боятся человека и весело бегают перед самыми его ногами днем. Они чрезвычайно игривы и скоро делаются ручными. После них долгое время не будет мышей. В Древнем Риме и раннесредневековой Европе ласка была домашним животным, поскольку охотилась на мышей. Они живут мирно и не пакостят, а скорее забавляют своими до крайности живыми движениями!

Михаил Gienko

Ласки сейчас белые, а летом у них пузо белое, а спинка коричневая, у вас не ласка живет, крыса какая то.

Shain Khasiev

По легендам ласки пьют у коров молоко и у коней запуывают гриву. Так что проверяйте бензобак и буксировочный трос.
А реально ласки спокойно живут около человека. Можно потихоньку даже приучить брать мясо с рук. У меня жила под баней.

Наталья Алексина

Зимой ласка черной быть не может. Так что это не ласка а из черных только норка американская но размер ее достаточно велик а ласка это самое маленькое хищное существо на людей не бросается и ими не питается даже детьми

Александр Грачёв

Будешь хорошо кормить и все будет хорошо...

Э:
Эльвира :)

Ну, если вы не собираетесь хватать её за хвост и крутить над головой, то и кусать не будет.