Андрей Мартынюк

Ты сама дизайн кухни продумывала и встраиваемую технику подбирала или доверилась специалистам?

Александр Жиляев

сама. поэтому красотень.

Марьяна Ова

Сама)))).. придумала всё..купила технику какую мне нужно. .
Нарисовала эскиз, сходили материал выбрали из чего хочу.. у меня друг мебельщик. . И он мои фантазии воплотил в жизнь))))) )
И корпусная мебель в моей спальне сделана по моим эскизам... и в комнате у мамы.. и в прихожей)))))))) )
Доброго утра Анрюш!!!)) )
Вот с моей комнаты магу показать.. в одну фотку влезает)) )
А кухню много видов нужно чтоб этот пятак хрущёвки тебе показать..)) )

Жаннулька Анисимова

у специалистов бы мозг взорвался от величины моей кухни!)) ) но мой мозг все уместил!))

Алексей Микешин

какой дизайн... я шо дочь Рокфеллера... минимализм... у меня на кухне

Татьяна Бровкина

)))) специалистам, конечно, надежнее, да денег нет)))))))

Леночка Шенина

сама. нормально всё получилось.
но многим лучше бы к дизайнеру обращаться.

Алексей

у меня муж занимался.

Олег Мягков

Все сама, все сама)