Аркадий Аракелян

сколько за бой приносит TOG II* в WoT ?

Юлия

Пфф. . Все зависит от того как ты бой проведешь. И это касается всех танков.

М Куз

много попоболи и дикого ржача над такой таксой

Гульмира

Вчера купил, приносит 20-60к грязного серебра с премом в зависимости от того, насколько удачный бой (экипаж брал 75%). Ремонт до 5000, снаряды 100 за ед. (Сереброголда 2800).
Танк скорее на фарм, а фан-машина для расслабленного катания под чаёк. Повышенная доходность как бонус идёт, но даже при умеренном использовании голды в минуса не уходил.
Ну и параллельно выкачиваю экипаж для бритов.
Крайне желательно кататься во взводе, в идеале с такими же ТОГами или премами 5 уровня, главное чтоб в 8 левел не закидывало, ибо там разберут аж бегом. Хороший вариант с французской премартой - два этаких фрика. Коротче, это мой первый прем, и я пока не пожалел о приобретении.