Алексей Стёпин

как скачать песни на телефон из вк?

Ан
Анюта

Попробуй скачать программку Vkplagin

Сергей

Internet.Download.Manager.v6.12.5.1 на жесткий, потом на телефон через USB шнур или через картридер сразу на флешку

На
Наташа

Если ваш браузер "FireFox", то воткнув в него бесплатную примочку "FlashGot", вы сможете забирать и сохранять у себя как аудио, так и кино, как из "вкотакта", так и с похожих сайтов навроде "ю-туба".
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Достаточно запустить проигрывание и нажать на кнопку в браузере, - страницу после этого можно закрыть, закачка продолжится автоматом.