Полина Олина

Какой программой пользоваться чтоб оцифровать vhs? ТВ тюнер AVerTV BoxW9 Lite, Программ в комплекте нет.

Надежда Россохина

с любым тюнером должен идти диск с дровами и софтом. при запуске тюнера под экраном на пу тюнера есть настройки. в настройках типа сохранение файлов //может обзывается по другому, уже не помню. там прописываешь формат сохраняемого файла и место сохранения. на пу кнопка записи, жмакнешь - начнёт писать пока не остановишь.