Ve
Vegas

Помогите выбрать д/к в подарок мужу, муж очень любит смотреть фильмы не только в хорошем качестве, но и с хорошим звуком

ну так какой же?!

Денис Петров

Ну в принципе можно подарить домашний кинотеатр, я уверен что можно найти недорогой. А хорошее качество виде пусть подождет до следующего праздника!

Виктория Мусакаева

Рассмотрите HD медиаплееры. Как вариант-нет мороки с дисками, мультиформатность, звук самый разный можно сделать.. и дополнить хорошей аккустикой.. из дешевых-ее не большой выбор. Но найти можно