Виктория Авдонина.

Если праведники попадают в рай, а грешники в ад, то куда попадают остальные?

В писаниях об этом не сказано

Николай

Остальные? А в управленченский аппарат.

Дмитрий Желобецкий

Так и сидят в чистилище 🙂

Михаэль Дарк

Ад состоит из нескольких ступеней, страшные грешники, убийцы и т. п. попадают на самые низшие ступени, а остальные если все равно грешили по жизни обманывали и т. п. они попадают на первые ступени ада. ну а рай точно также состоит из низших уровней и более высших например святые они на высшем уровне, а простые люди конечно же на уровнях пониже и то зависит от того насколько праведный образ жизни они вели, если нет смертных грехов и грехов против бога, то они все равно будут в раю))) а на каком уровне уже не важно, главное муки адовы проходить там не будут.

Ольга Дудова

остальных ссылают в Дом2

Евгений Федосеев

они остаются жить на земле....