Людмила Савченко

Почему люди берут кредиты на сотовые телефоны или другие мелочи?

Арина Сизова

Ладно бы молодёжь, которая выросла на зомбирующей рекламе.... а то тёти по 50 лет понабрали по 5 кредитов на всякую ерунду (антикварная мебель, шикарные квартиры...) , а в кризис 2008г стали разоряться да вешаться. ю..

Гузель

Потому что народ- нищий, не может себе позволить купить телефон за раз ))

Юлия Неизвестная

неуемное потребительство

Олег Слуцкий

У нас есть такие, что зарплата и по 6 тыс и как им купить телефон? а он нужен и хочется нормальный.

Виталий Моисеев

Во! Я вот тоже этого не понимаю... ЗАЧЕМ?

Алексей Симонов

понты колотят, хотят чтоб их не считали лошарами, пускают пыль в глаза

Michael Hussey

Гаджиотажжж.... Блеаать! Новое хайтэк разводилово!

Сергей Курченко

потому что рекламщики знают своё дело.

Сергей Сазонов

Телефоны ладно, как довели людей если на собрать ребенка в первый класс вынуждены брать?!

Игорь Тофан

Лукавый попутал.. . а он круглосуточно трудится изо всех дыр СМИ.. . Дразнит, дразнит.. . в том числе и сказками-сплетнями о красивой жизни звездунов.. . Слаб человек...

Катя

брал однажды сотовый, получилось просто, выхожу из автобуса там входит пацан в кепке с козырьком . я в лево он влево я в право он в право, помог ему руками, дверь закрылась он уехал, руку в карман нет мобилы)) ) выматерился зашел и купил .. то биш взял в кредит.

Илья

за неимением денег