Надежда Николаева

Помогите объясниться...

Вышел в рабочее время покурить и меня спалил директор, он не любит курящих и месяц назад говорил мне что бы я не курил в рабочее время,
дело в том что другие департаменты курят т. е. это не запрещено делать на уровне фирмы, заставил писать объяснительную.. . помогите навоять.

ДА
Динара Андержанова

Напишите так: В связи с тем, что я страдаю никотиновой зависимость, я не мог исполнять свои служебные обязанности по причине, что давно не курил сигарету. Это могло отразиться на производительности труда и качестве. Посему я не мог игнорировать уровень производства моего отдела из-за личной ответственности перед работой и вышел в коридор, чтобы выкурить сигарету.