Руслан Софинский

Вы будете смотреть новогоднее выступление Путина, что хотите от него услышать?

Ekaterina Degteryova

Всё основное он сказал уже в своем последнем послании, где выстроена программа действий на ближайшие 10 лет по сути. Из послания видно, что Путин не верит в политические партии, а больше возлагает надежды на гражданских активистов. Также четко прослеживается желание уйти от того рынка-базара, который был в девяностые годы. А на НГ в пожелании никаких политических задач и не может ставиться, только те же стандартные пожелания, которые раздаются в семейном кругу.

Валерий Корсаков

Я устал, я ухожу

Алексей Чубыкин

Буду с с единственной целью, чтобы не пропустить куранты.

Ма
Мария

Член комитета Госдумы по бюджету и налогам Владимир Федоткин проанализировал послания Владимира Путина и Дмитрия Меведева за последние пять лет. "Я прочитал послания президентов: и Путина, и Медведева, за последние пять лет, и они во многом повторяются, но они на 90% не выполнены. Предже чем ставить новые задачи президент, на мой взгялд, должен был дать оценку, а почему прежние не были выполнены. <...> Обещания — это хорошо, но народ хочет улучшения жизни", — отметил Федоткин.

в общем переливание из пустого в порожнее.. На более путин не способен..

Ильина Ксения

Нет, не буду... чтобы он не говорил... это будет не искренне... будет фальшь и ложь...

Тимофей Мешков

"Простите меня! Я ухожу! " начал карьеру президента с "курска", закончил крымском

Маргарита Корнилова

протухшая лапша

Омилжон Хусанов

Не вижу смысла слушать стандартный треп!

Татьяна Ермоленко

какой смысл его слушать