Виктория Опря

Да что ж это такое то? погода стала невыносимой, из-за этого нет настроения, простуда и на работе дубак. Когда же это

закончится?

Катюша

Судя по прогнозам на центрально части россии это закончиться завтра после завтра

Дмитрий Шашков

Дуй в Тайланд.

Алсу Хакимьянова

во-во, и я болею

Димка Горин

Закаляйся -если хочешь быть здоров

Modest Zvyagintsev

высыпайся, хорошо питайся, займись спортом, тогда это закончится примерно через месяц и не будет тревожить в будущем.

Сергей Свитко

А... президент виноват. Конец света отменил, а про погоду забыл. Вот ведь....