Андрей Щипилов

интересно а митинги и забастовки приводят к результатам или покричали и разошлись

Александр Тумайкин

Правильно будет так:
аванс получили - покричали - разошлись по пив барам

Ольга Баранова

Любая демократия приводит к диктатуре подонков. -Альфред Нобель

Алексей Миняев

А ты не заметил изменений в стране?
Засветки воров из власти, "неудобных" вопросов в СМИ и т. д.
Еще немножко дожать - глядишь и сажать ворье начнут, а не тока от кормушки отодвигать.. .

Ал
Алмаз

Всяко бывает, особенно в регионах иной раз прокатывает. Местные власти ссут что в центре узнают что они народ до бузы довели и стараются как-то вопрос порешать, особенно эффективно если журналюги подключаются. А федералам пох, им по шарабну стучать некому, так что кипиш на федеральном уровне малоэффективен

Ozod Matkarimov

смотрите примеры грузии египта туниса и тд

Михаил Кирсанов

в нашей стране митингов похоже не достаточно

Надин Бирюкова

пока народу есть что терять, нормальных митингов не будет.
а за откат. . или проплату, как раз таки покричали и разошлись.

Jfhdhj Kbjjkl

здесь результаты - сколько собралось - бросив дела и ненавидя эти всякие митинги - да ещё боясь дикого омона

Виктор Малин

Чаще массовка покричала и разошлась, а организаторы получили бабло и пошли готовить следующую"акцию протеста"

Оля Алиева

попи... ели, на той ...опе и сели.

Михаил Никулин

Смотря по какому поводу и в чьих интересах

Дм
Дмитрий

В России, на участников и организаторов антиправительственных митингов, заводят уголовные дела и сажают

Федя Вася

как вода в унитазе!