Асем

КуДа ЛуЧшЕ ???Бухта Набк Бей (Nabq Bay) или Наама-Бей. Кто был зимой поделитесь ПЛЗ. Собралась в Regency Plaza 5*

Andrey

Египет? Хорошо и там, и там. Мне лично больше Наама нравится) А там сами смотрите=)))

Иван Мельников

Без разницы,

Марина Гулько

в Набке ветра сильные в море не искупаться и от ценра далеко в Нааме ветра потише но шума больше и рифов почти нет

Ан
Андрей

В Набке зимой вы в море и не залезете. Сильнейшие ветра и течения - волны. Если море не интересует, то отели там в большинстве своем лучше, чем в Нааме.

Аня Царькова

Одыхали в Набке в январе 2011, нам с погодой повезло, всего один день был сильный ветер и то купались! Вот длинющие ( 500- 800 м) понтоны, это на любителя, нам зимой не помешали, другие не довольны. В Нааме и понтоны короткие и ветер не задувает так! Еще и цена первой линии разнится, так что выбирать Вам !