Кирилл Зимин

Подскажите, пожалуйста, координаты проверенной целительницы (Минск) . Чтобы проверить себя..

Tonny

Лучше ехать с утра (хотя работают, как обычно) , а не звонить. Вам на ул. Дудина-...
г. Минск, ул. Якуба Коласа, 57 +375296752700 +375172900195 +375172160947 Катерина Коврова.
г. Минск, ул. Заславская, 15+375172030050 +375291332858 +375295552858 Юлия Гусаковская-Старовойтова.
г. Минск, ул. Дунина-Марцинкевича 4, корп. 2 +375293389033 +375336642328 +375172510071 РКОМЕНДУЮ ЭТОТ ДЛЯ ВАС!
г. Минск, ул. Притыцкого 83+375172027279 +375295027672 +375295568545 +375296737627
г. Минск, 2-ой пер. Багратиона, 20+375292744532 +375293648314 +375259249797
Удачи.

Светлана Мосина

Съездите, съездите. Потом в комитете всё о Вас знать будут. Они все работают на службы безопасности. Так Батька приказал.

Дмитрий Грачев

Ну если на наличие порчи то это можно и самому бег гадалок и экстрасенсов узнать. А так в какой центр не попадешь найдут порчу, проклятие или сглаз. И не важно есть оно в человеке или нет. Другого не знают.
Вы сами про анализируйте придя в церковь свое самочувствие ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ, СЛАБОСТЬ, ТОШНОТА, РВОТА. Если вы хоть что то из этого почувствовали тогда вам к специалисту и обращаться. А так вас могут развести. Как? Снимать не существующею порчу или сглаз. Так к стати проклятие снять не в силах магу или экстрасенсу, но проклятие само уходит тогда когда человек осознал свой грех.
Пройдите несколько тестов если не хотите идти в церковь. Они помогут вам определить есть или нет порчи, сглаза. Ну и помогут тем что вас не разведут
Положите правую руку ладонью на лоб пальцами верх, так, что бы пальцы, не прикасались головы. Минуты две слушайте свою ладонь. Если проявится пульсация, значит, есть сглаз или приворот, нет пульсации, значит чисто. Сглаз обычно чувствуется головной болью распирающего характера возникающей при приподнятом настроении, при самостоятельном уходе из головы возникает ощущение шевеления волос.
Как ощущается порча в теле? В момент сильного раздражения вы ловите себя на мысли, с вами что-то происходит, что, почему то без всякой причины вы вспылили и наговорили кучу гадости. Такое бывает, но есть то, что довольно часто проявляло себя, но на это вы не обращали внимание. Физическое ощущение перекатывания пяти сантиметрового пузырька воздуха по различным участкам тела, но начало в основном исходит рядом возле пупка. Вы чувствуете, как пузырек от пупка перекатывается, например, в руку или ногу, а оттуда возвращается к пупку. Это и есть проявление порчи.
Возьмите в правую руку маленький образок или иконку, сойдет и Новый Завет карманного варианта. Держите пальцами так, чтобы они выступали за края на 1-2 сантиметра и прикладываете на пупок, дышете ртом. Обычно через минуты две, а иногда и три порча начинает себя проявлять. При легких формах порчи проявится тяжесть в голове или в конечностях, зевота. средняя сложность проявляется обильной зевотой возможны головокружения тошнота. Или тяжесть во всем теле. В тяжелых случаях возможны такие проявления как рвота не адекватное эмоциональное поведение или смена личности. Тогда данный тест немедленно заканчивайте, медленно отведя правую руку.
И учтите что всякая порча проявляет себя физическими ощущениями. Порча например в первую очередь изменяет состояние здоровья а затем психику, сглаз на оборот. Если вам сказали порча а вы раньше ничего не чувствовали. то скорее всего порчи и нет. Когда порчу снимают то в этот момент человек чувствует это. Так что будьте осторожны чтобыв не платить за то что ничего не сделано и не платить за обман.