Артем Пупынин

Трудовая Инспекция по М. О

Здравствуйте!
подскакжите пожалуйста номер трудовой инспекции по М. О, по люберецкому р-ну
в офисе очень холодно. отправили уже несколько заявок.
не везут обогреватель и не разрешают купить взять денег из кассы
сидим замерзаем!!!!

Овчинников Алексей

Муниципальные образования:
Бронницы, Видное, Дзержинский, Долгопрудный, Железнодорожный, Жуковский, Звенигород, Краснознаменск, Королев, Котельники, Лобня, Лыткарино, Реутов, Юбилейный, Балашихинский р-н, Истринский р-н, Клинский р-н Красногорский р-н, Ленинский р-н, Люберецкий р-н, Мытищинский р-н, Одинцовский р-н, Раменский р-н, Солнечногорский р-н, Химкинский р-н.

Межрайонный отдел - 125319, г. Москва, ул. Коккинаки, д. 6

Начальник отдела Смирнова Лариса Ивановна 8 (499) 152-50-74 8 (495) 708-16-07
Centr_ton@mail.ru

Сайт инспекции:
http://git50.rostrud.ru/git/19734/
(можно направить электронное письмо)

Вообще по телефону – звонить бесполезно. Нужна письменная жалоба, срок рассмотрения – 1 месяц. К тому времени – потеплеет…