Андрей Борзов

Стиральная машинка Samsung fuzzy s832 не всегда сливает воду.

Стирка проходит нормально, но когда нужно сливать воду слышен гул (негромкий) от помпы, но воду не откачивает. Потом выдает ошибку (::: шесть режимов и температура) . без воды отжим проверил-крыльчатка как бы примагниченная-сдвинул и завертелось... в чем проблема насос или блок управления?

снимал проверял отдельно (подал 220...) крутится...

чисто все. снимал же.

шланги тоже.

Semina Tatyana

засор у вас