Алеша

как отучить жену от зомби фермы. как отучить жену от зомби фермы

Dimon Тищенков

Это надо пережить, так чтоб аж надоела эта ферма.

Ма
Машка

ребенка родите - некогда будет)) )
я в нее тоже играла, когда беременная дома сидела, потом игра надоела, а сейчас даже играть некогда

Валерия Николаичева

Познакомить её с Нано-фермой.

Мария Нахапетова

Легко!
Выдернуть кабель к инету. Усё!
Если безпроводной.. тада вырубить провод питания.
Если ноут.. То спрятать)

Евгений Б

купить ей настояшую ферму и пусть на яву держит хозяйство

Юрман

Тяжелая ситуация. Я больше полгода играла в одну из этих игр, как перестала, даже не знаю - просто достало, чем дальше, тем необходимее было закидывать деньги, также комп был не очень быстрый, и я собрала силу воли и в один день сказала НЕТ игре. Уже 3,5 месяца меня не тянет даже))))))

Ирина Волчкова

Предложите ей альтернативную игру

Maral

подсади её на Дом-2

Igor Igorov

занимайтесь с ней чаще качественным сексом.. . ни одна женщина не променяет оргазм на игру

Александр Автаев

не волнуйтесь, я тоже играла в зомби ферму. . пока не достала она !
или сам тоже попробуй.. . и посмотрите кому быстрее надоест. .
без вложения денег там долго не поиграешь.. .

Наталья Литвиненко

Ха-ха, а не боитесь, что от виртуальных игр вы ее отучите, а она себе от скуки в реале любовника заведет? Сейчас вы по крайней мере точно знаете, где она и с кем))))