Вячеслав Цой

Прочему не работает "Теплый прием" (МегаФон) за границей?

Прочему не работает "Теплый прием" (МегаФон) за границей, в Украине?

Анна Дмитриева

А вы роуминг включили?
И не надо ничего писать оператору )) Зайдите в личный кабинет, через сервис-гид, и всё настройте, как вам надо.

Н*
Наталья ***

Тарифный план "Теплый прием" создан для тех кто звонит из ДОМАШНЕЙ СЕТИ (область подключения) в страны СНГ и ряд других стран по специальной стоимости.

Казахстан, Кыргызстан, Таджикистан, Туркменистан, Узбекистан, Украина, Грузия, Абхазия, Южная Осетия, Вьетнам, Германия, США - 5 р.

Армения, Австрия, Ангола, Бельгия, Греция, Израиль, Китай - 7,50 р.

Азербайджан, Алжир, Беларусь, Болгария, Великобритания, Замбия, Ирак, Испания, Италия, Канада, Кувейт, Латвия, Литва, Молдова, Нигерия, ОАЭ, Пакистан, Польша, Саудовская Аравия, Сербия, Сирия, Словакия, Словения, Турция, Франция, Хорватия, Черногория, Чехия, Швеция, Эстония - 10 р.

Соответственно при нахождении в другой стране у вас будет действовать международный роуминг.
Стоимость звонков в Украине тарифицируется по Евротарифу

Полезная информация по Роумингу!!!

И не забывайте что при звонках или отправке SMS в международном роуминге необходимо набирать номер в международном формате («+» «код страны» «код города» «номер» ) вне зависимости от того, куда совершается вызов.