Екатерина Никитина

А это нормально, что у девушки к 25 годам не было серьезных отношений?

Девушка не поверхностная, скорее наоборот любит покопаться в себе, у неё конечно были поклонники, но все отношения она сводила больше к дружбе, все казалось что это не тот человек которого она хотела бы видеть рядом, в общем все ждала принца на белом коне) А на самом деле возможно просто психологически не готова была к отношениям, было комфортно одной, хотя и бывали и различные чувства и привязанности) А сейчас как-то и странно что нет и не было постоянных длительных отношений, в социуме этого не поймут. Вот что с ней не так и что делать в её ситуации?
Выглядит девушка тоже не солидно для своего возраста лет на 18-20

Кристина

Нормально! уж "лучше быть одной, чем вместе с кем попало"...

Владимир Краюшкин

Сиди здесь. Жди пока тебя будут учить, что делать надо. Будешь выглядеть солидней.

ДА
Джамиля Апасова

в данный конкретный момент более чем нормально. ибо найти нормального спутника - не проблема, а почти нереальная проблема

Сергей

А не сурьезные отношАния - это как!!!

Рома

В мире овер 7миллиардов людей, не надо думать что все такие прям особенные и всё такое. Есть люди, которые доживают до старости ни разу не быв в браке; Есть женина, которая в 50 выглядит на 20 и нормально живут и жили. А эта ситуация, что выше есть лишь оправдания, в попытке закрыть глаза на реальность.

Вероника Крэш

Знаете как мне в детстве родители говорили, когда я боялась погладить щенка? )
"Не бойся, он сам тебя боится"))
Сейчас, кого не спросишь, молодёжь. Все боятся вступать в серьёзные отношения друг с другом...

Natali Shapar

Тебе надо познакомиться вот с этим: http://otvet.mail.ru/question/84090225/

Айко Торосян

На отношения не соглашайтесь, только на любовь. Если девушка внешне инфантильна, значит есть родовые травмы головного мозга, мозг не созревает, не успевает. Если бы обменные процессы в мозге были бы полноценные, давно бы выбросились гормоны на соответствующее действие.

Ahmed

Знаете Лизу Кудроу из "Друзей"?? )))

Вы можете поверить в то, что она до 30 лет была ...серьезной девушкой, девственницей, никогда не встречавшейся с парнями?? ? 0_о
А потом судьба повернулась так, что нашла она одного-единственного, и с 1995 года живет с ним в счастливом браке.
Доверьтесь судьбе (или ...Богу?) . Лучше до 30 лет быть девственницей, чем к 25 годам иметь 2 развода и одного ребенка за плечами.

Вячеслав Малышев

Это нормально все отношения длились столько сколько ей это нужно было.... пока себя не исчерпали.... Придет время ...встретит того кого хочет и заведет длительные отношения.... А солидность ...это не так и важно.... Каждому свое.... кто то хочет видеть с бой... красавицу из журнала.... а кто то нежный колокольчик.... который нужно беречь и любить...