Серых Ирина

поиск справедливости - первый этап чего? и какой второй этап?

Seydgy Петрикеев

Несправедливые люди обвинят тебя в несправедливости и будут правы большинством голосов!

Ол
Олег

Можно сказать вселенной: «Это нечестно» . И услышать в ответ: «Правда? Что ж, извини».

Светлана Абанина

Этап 1. Отказаться от поисков справедливости.
Этап 2. Привести свою жизнь в соответствие 10 божьих заповедей

Фёдор Корнейчук

Второй этап - страшная месть.

Иришка Куприянова

увы, шизофрении.

мир несправедлив по самой своей сути. Мамонты не были виноваты...