Антон

лишили прав на пол года. поймали при вождении авто без прав. на сколько теперь могут лишить?

какие еще админ. наказания могут быть за это?

Алексей Скоробогатов

Тоже приятного мало - Ст. 12.7,ч. 2. Управление ТС водителем, лишенным права управления ТС - арест на срок до 15 суток или штраф 5000 руб. для лиц, в отношении которых не может применяться арест + отстранение от управления ТС, задержание ТС.

Рома Изотов

Теперь могут арестовать на 15 суток

Кумушка Сабирова

15 суток. Как показывает практика, суток через 5 отпускают.

Ирина Соболева

административный арест сроком до 15-ти суток или штраф 5000 рублей, если арест не может быть применен. Автомобиль при этом эвакуируется на штрафстоянку .

Денис Зайцев

По 12.7.2 КоАП наказание арест до 15 суток. Продление лишения предусмотрено только при нахождении в состоянии опьянения.

Илья Александров

Желательно насовсем бы лишить прав, жаль не делают так...