Алексей Птицын

Сколько стоит замениа АКПП на Ford Probe 1993 года? Примерно хотя бы

то есть вместе если с новой коробкой, старая в хлам, напишите как в ваших стоит и делов то)

Михаил Скороходов

смотря где - у нас порядка 150-200$

Каришка Кикачейшвили

От региона зависит. За одну и ту же работу в разных городах дерут по-разному (Например Москва и Урюпинск - цена будет отличаться в 10 раз примерно)

Ка
Катерина

Ну ЕСЛИ СНОВОЙ АКПП . .То По цене ИСПРАВНОЙ КАЛИНЫ которой не 19 лет а лет ПЯТИ примерно.